Новости полиатлона Вологодской области

Страницы: 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦ 9 ¦ 10 ¦ далее...

16 мая 2012 года

Команда города Череповца готова на Чемпионат области

В Череповце закончился чемпионат и первенство города по полиатлону (летнее пятиборье). Практически все призеры - представители зимнего троеборья.

см. подробнее

1 мая 2012 года

Сегодня юбилей у Киселева Владимира Александровича

Первого мая отмечает свое 65-летие Киселев Владимир Александрович.

26 апреля 2012 года

Спартакиада школьников города Череповца

25-26 апреля 2012 года в Череповце прошли соревнования по полиатлону в рамках спартакиады школьников города 2011-2012 учебного года.

25 апреля 2012 года

Летний чемпионат области

Летний чемпионат области будет проводиться в п. Шексна, т.к. город Вологда отказался от проведения.

Подведены итоги сезона

24 апреля в городе Череповец были подведены спортивные итоги года

17 апреля 2012 года

Итоги зимнего сезона

Результаты зимних многоборцев Вологодской области сезона 2011-2012 года.

14 апреля 2012 года

Женская сборная команда Вологодской области заняла 3 место чемпионата России

Женская сборная команда Вологодской области заняла 3 место чемпионата России по пулевой стрельбе. Соревнования проходят в городе Краснодар с 8 по 15 апреля.

Собрание федерации состоится 24 апреля

24 апреля в 14.00 в городе Череповце состоится собрание областной федерации полиатлона. На повестке дня подведение итогов зимнего сезона и планы на предстоящий сезон.

10 апреля 2012 года

У Округина Владимира Васильевича - День рождения!

Сегодня отмечает свой День рождения Округин Владимир Васильевич. Талантливый тренер по пулевой стрельбе. Мастер спорта СССР. За свою 10 летнюю тренерскую карьеру уже воспитавший 3х членов сборной России. И это в олимпийском виде спорта!

4 апреля 2012 года

Календарь соревнований по пулевой стрельбе на апрель-май

В конце апреля начале мая в разных местах Вологодской области пройдут соревнования по пулевой стрельбе. Некоторые из них будут открытыми.

3 апреля 2012 года

В прошедшие выходные Нюксеница принимала кубок области и первенство среди допризывной молодежи

Зимние многоборцы закрыли сезон в Нюксенице. Лидеры сборной области не оставили шансов подрастающим спортсменам.

2 апреля 2012 года

В Ухте прошли международные соревнования

С 24 по 26 марта в городе Ухта республики Коми прошли международные соревнования по полиатлону. В личном первенстве не было равных вологодским многоборцам.

26 марта 2012 года

Полякова Алена из п. Шексна призер первенства России по пулевой стрельбе

25 марта в городе Белгород в стрельбе из пневматической винтовки Алена Полякова заняла 2 место первенства России среди юношей и девушек до 17 лет.

Вологодские ветераны стали лучшими в командном зачете мирового чемпионата

Подгорнова Елена из г. Грязовец выиграла первенство мира среди ветеранов. В числе призеров ещё двое вологжан. Командой наши ветераны стали лучшими.

21 марта 2012 года

Спиридонова Маргарита бронзовый призер чемпионата мира

Спиридонова Маргарита из города Череповца заняла 3 место чемпионата мира по полиатлону проходившего в городе Тарту в Латвии.

19 марта 2012 года

Чемпионат области по пулевой стрельбе

В городе Вологда прошел чемпионат Вологодской области по пулевой стрельбе. Сильнейшие стрелки области выясняли отношения в очной борьбе.

9 марта 2012 года

Определились победители первенства России в личном зачете

На проходящем в городе Великий Устюг первенстве России по полиатлону определились победители и призеры в личном первенстве. Среди призеров есть и вологжане.

7 марта 2012 года

Первенство России по полиатлону 2012 в городе Великий Устюг

В Великом Устюге началось первенство России по полиатлону.

5 марта 2012 года

Вологодская область вновь одна из сильнейших в России

Наши многоборцы вернулись с чемпионата России с третьим местом в общекомандном зачете. В личном зачете три медали.

1 марта 2012 года

Иван Вершинин завоевал серебряную медаль Чемпионата России

Сегодня на проходящем в городе Курган Чемпионате России по полиатлону Иван Вершинин завоевал серебряную медаль. В абсолютном зачете Иван третий с проигрышем первому месту одно очко.